Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Collage sur papier
49 x 64 cm
exé…

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Collage sur papier 49 x 64 cm exécuté en 1954 signé et daté "Mubin 54" en haut à droite *** Collage on paper executed in 1954 signed and dated "Mubin 54" upper right Private collection, Paris

46