Null Avni ARBAS (Turquie, 1919-2003)
Bouquet en bleu
Huile sur toile
40,50 x 32…

Avni ARBAS (Turquie, 1919-2003) Bouquet en bleu Huile sur toile 40,50 x 32,5 cm signé deux fois en bas à gauche *** Oil on canvas signed twice lower left Collection Biro/Panel, Paris

43