Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome peinte à la main à décor d'une jeune laitière mettant son fils sur le dos d'un chien. Dimensions: 30 cm x 22 cm.
292
Plaque rectangulaire en porcelaine polychrome peinte à la ma