Adel EL-SIWI (Égyptien, 1952) Dame portant le voile Technique mixte sur papier 30,4 x 22,8 cm exécuté en 1995 signé et daté en arabe "95 3 siwi" en bas à gauche *** Mixed media on paper executed in 1995 signed and dated in Arabic '95 3 siwi' at the lower left Private collection, Paris