Null Bibi ZOGBÉ (Liban, 1890-1973)
Cardos
Huile sur isorel
96 x 71 cm
signé en …

Bibi ZOGBÉ (Liban, 1890-1973) Cardos Huile sur isorel 96 x 71 cm signé en bas à droite Bibi Zogbé signé et intitulé au dos "Cardos por Bibi Zogbé" *** Oil on isorel signed lower right Bibi Zogbé signed and titled on the back ‘Cardos por Bibi Zogbé’

22 .1