Null Samira ALIKHANZADEH (Iran, 1967)
No 1

Samira ALIKHANZADEH (Iran, 1967) No 1 Diptyque, Techniques mixtes sur panneau (Impression numérique sur fibre de bois, peinture acrylique, miroir acrylique) 180 x 50 cm chaque, total 150 x 100 cm 1. signé et daté en Persan "Samira 86" (2007) en bas à droite 2. signé et daté en Persan "Samira 86" (2007) en bas à gauche *** Diptych, Mixed Media on Panel (Digital print on fibreboard, acrylic paint, acrylic mirror) 180 x 50 cm each, total 150 x 100 cm 1. signed and dated in Persian "Samira 86" (2007) at the lower right 2. signed and dated in Persian "Samira 86" (2007) at the lower left

15