Iran DARROUDI (Iran, 1936-2021) Untitled Huile sur toile 73 x 60 cm peint en 1974 signé et daté "Iran Darroudi 74" en bas à droite *** Oil on canvas painted in 1974 signed and dated "Iran Darroudi 74" lower right
8