*Jafar ROUHBAKHSH (Iran, 1938-1996) Untitled Acrylique sur toile 67 x 47 cm peint en 1994 signé et daté "Rouhbakhsh 94" en bas à droite *** Acrylic on canvas painted in 1994 signed and dated "Rouhbakhsh 94" lower right *Ce lot est présenté en importation temporaire / this lot is under Temporary Admission.
4