Null Nasser OVISSI (Iran, 1934)
Nowruz
Huile sur toile
100 x 75 cm
signé en pers…

Nasser OVISSI (Iran, 1934) Nowruz Huile sur toile 100 x 75 cm signé en persan "Naser Ovissi" sur le bord au centre à droite, signé "Ovissi" vers le bas à droite" *** Oil on canvas signed in Persian "Naser Ovissi" on the edge at the center right, signed "Ovissi" towards the bottom right" Property from a private collection, Paris