Descrizione

Ecole de la fin du XVIIIème siècle. Miniature ovale sur ivoire, dos en nacre. Cadre trois ors formant broche. 3,6x3,3 cm. Poids brut : 21,31 g.

102

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati