Ecole de la fin du XVIIIe siècle Nature morte avec instruments de musique, livres, sculptures, fruits et vases de fleurs paire de tableaux L. 120 - H. 56 cm huile sur toile https://www.dropbox.com/scl/fo/hat1v52qiu90wxngoumct/AI6B0YcHPVw-kSvolGjgEuw?rlkey=u2ejifh76s4afkasgqwglwrrs&dl=0
155
Ecole de la fin du XVIIIe siècle Nature morte avec instrumen