Ecole française du XVIIIe siècle Jeu de Putti paire de tableaux monochromes portant le monogramme TH L 73 - H 72 cm huile sur panneau https://www.dropbox.com/scl/fo/2a3vl6v5153lpdyebxhk7/AKnVU0KokpXB_F8YjagqduQ?rlkey=oz9v97t15bajyq4e96wfqm6y6&dl=0

146