École napolitaine du XVIIe siècle Saint François en extase L. 74 - H. 94 cm huile sur toile https://www.dropbox.com/scl/fo/aw88r0o7w4b1gw3ikpw9u/AN6-Z7rAjT_srkebEZI2bSk?rlkey=tcoilp0ogn01v7ly5lnce5jy7&dl=0

102