Reproduction en bois de la cathédrale de Milan, 20e siècle L 160 - P 100 - H 96 cm Bon état général, signes naturels d'usure par le temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/gfwgzcd8f0d5jc5e0pqpe/ACWxdgyeJpcVe0jUPb8hYEM?rlkey=dan5cfr8e6436j4ir22lqkn3a&st=dqy0e0rf&dl=0

328