Cache-pot sur piédestal modelé en chimères Probablement Toscane, XXe siècle Terre cuite vernissée. Marque : absente. Dimensions : hauteur 100@@@ diamètre maximum 41 cm. Conservation : très bon@@@ quelques petits éclats L. 38 - H. 100 cm Bon état général, signes naturels d'usure du temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/wrpc3574ytcc9fxzlpcmp/AAjlyXFSuRW3ggN21eCABws?rlkey=l30391ap80ext09uicdsh4zx5&st=3znw0v7a&dl=0

324