Tapis particulier. Danemark, début du 20e siècle Champ de couleur claire avec décoration bleu clair L 270 - P 100 cm Bon état général, petits signes d'usure du temps. comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/y9ixbi3msxhtppq0f7eqe/AGOZ-GFe7OzDjheLEFq_aec?rlkey=pnylyalmz4czih37l85nibakd&st=v6g1rnif&dl=0
322