Diplomatique plaqué et marqueté de motifs géométriques dans divers bois. 19e-20e siècle L. 140 - P. 70 - H. 80 cm Usures du temps, comme sur la photo fentes et défauts sur le dessus https://www.dropbox.com/scl/fo/dpcn6ddkurb2m5fxendov/AK03CZG3IB5tlg7mOy2CkLc?rlkey=eoll2hdy7bqdhbbhg3hlszn4i&st=gyxybhuy&dl=0
291
Diplomatique plaqué et marqueté de motifs géométriques dans