Buste de femme. Sculpteur du 19e siècle (défauts) L 45 - P 23 - H 73 cm Marbre blanc Cassé et manquant à la base, oreille droite cassée. Manque. https://www.dropbox.com/scl/fo/o9v4tuftperpv3clygz55/ABkJR9l34omYoYx4Lyeu5b4?rlkey=cha1m9f0gcuv55b45smmj1cdb&st=jb9lortj&dl=0

269