Aubusson, 20ème siècle Champ bleu clair gris avec des roses cm 280X185 Bon état général, signes naturels d'usure, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/wya8vveee42o8p53hv1di/AMfTfoMGbvCmbqCmQXaQ9CU?rlkey=raf1ygykyjhla4u5514yxecd9&st=yhqstozi&dl=0

260