Prométhée enchaîné. Art italien des XVIIIe-XIXe siècles Au dos de l'étiquette en papier "Collezione Arch. Paolo Candiani. Auteur Guglielmo della Porta (1515 Porlezza - 1577 Rome)..." cm 11X12X26 Argent, bronze doré et marbre

253