Paire de candélabres à quatre lumières. France, 19e siècle Tiges en forme de vestales en bronze patiné tenant des cornes d'abondance et des lampes, reposant sur des socles en marbre rouge ornés de guirlandes en bronze doré cm 32X24X66
237