Lustre à seize lumières. Art néoclassique du 18e siècle Bois sculpté et doré, décor de tête de bélier L 100 - H 140 cm Signes d'usure du temps, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/8ylgqza3gsiizfyu22shh/AHHmCTXyEXLM4Mf_Oq7c8r4?rlkey=9ev6ekl7aj9i4tlszmm91rs2s&st=6yde4i0k&dl=0

228