Grand cache-pot en émaux cloisonnés. Chine, 20e siècle Sur fond bleu représentant des animaux fantastiques avec des poignées en forme de masque cm 63X63X40 Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo Une des deux poignées est cassée https://www.dropbox.com/scl/fo/0hjxjs2065v7ksg414tpk/ACBibvuP2PsAuNs3r-YUv_Q?rlkey=verfu53bbbkx5zr587s8omo0x&st=qx8tya35&dl=0
212