Miroir en bois ébonisé, doré et peint en chinoiserie, Angleterre 18ème siècle Cm 85X3.5X159.5 Le miroir est en bon état général, avec des signes naturels d'usure du temps, comme indiqué sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/hkim0bf5hm6ato9z6xb80/ANUI2oTsBvy608gFeVzpCsU?rlkey=5nqx8u2tlhbs248moag2l4y7g&st=xt58k1ud&dl=0

211