Buffet marqueté. Chine, XIXe siècle Décorations en nacre avec des paysages, des personnages et des motifs végétaux L 157 - P 61 - H 196 cm Le buffet est en bon état général avec des signes mineurs d'usure dus aux intempéries https://www.dropbox.com/scl/fo/w7nqvzsrdc3g9rr82q8ss/ANbkowTvrHIVHcb_kOnU3yE?rlkey=jx4fj5ejpxqibyflvovndpy5j&st=08olu1lu&dl=0

209