Volants en bronze doré et cristal de roche. 19e siècle Tige à motif floral gravé, six bras de bougie L 37 - P 37 - H 57 cm https://www.dropbox.com/scl/fo/96vx0zohysc5skgle94ye/AGvG6XP0jimuUso4hpLZoiI?rlkey=ar1g48qr3wcnmtzpgr4ls84jf&dl=0
207