Grande console néoclassique. XIXème siècle Bois sculpté et doré, bandeau centré par un médaillon et décoré en relief de vases de fruits et de spirales végétales, pieds tronconiques cannelés et feuillagés, plateau de marbre 74X96,5X161 cm

205