Descrizione

Dix plats en porcelaine Imari. Chine, XIXe siècle Décor polychrome et partiellement doré avec vase central fleuri et bordure florale Diamètre cm 23 Quelques ébréchures.

198

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati