Tapis Ghiordes. Anatolie, 19ème siècle Niche jaune cm 200X115 Bon état général, petites traces d'usure et zones basses, selon photos supplémentaires https://www.dropbox.com/scl/fo/toie7qxr2tr0u6fhokmid/AKMgJRi1cbrHn372Gj0ORIk?rlkey=wf107cb8i14e7mwmow2w28945&st=z56kfntt&dl=0
175