Bureau de style Louis XV. 19e-20e siècle cm 118X64X81 Bon état général Signes naturels d'usure du temps, comme le montre la photo Petits défauts sur les boiseries https://www.dropbox.com/scl/fo/b5kl3ieoufljl0486sbdd/ACYifayOgKrx8MOkkfEWpgY?rlkey=bhok3p2fd3gfea3s4mm1ql03c&st=0b6s3fvp&dl=0

170