Grand miroir sculpté. Vénétie, XVIIIe siècle Riche décor en bois sculpté de motifs végétaux et de rinceaux, cimaise centrée par un miroir gravé de la figure de Minerve 100X154 cm https://www.dropbox.com/scl/fo/e20rwgd9umemenk7mr5by/AJxdWoN3g4InyyOXLU2l_Sk?rlkey=z1l5umtxwg9sjcza84vycfx6p&dl=0
150