Femme. Sculpteur baroque du XVIIIe siècle Socle ancien mais sans intérêt (défauts, restaurations) H. 73 cm Marbre blanc Bon état général, comme le montre la photo restauration sur le nez https://www.dropbox.com/scl/fo/k7sje8iw5ej9cf5thnekp/ACvxpBf4DZN0HGkHpjOnLJc?rlkey=i7knuau1lbb7sxerdqcbrvw2j&st=lzrqddwe&dl=0
122