Chaise gondole en bois peint. Venise, XVIIIe siècle cm 90X48X98 la chaise présente des signes d'usure du temps sur le cadre et l'assise, comme le montre la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/67g1hes41o2z9krn1nw7x/AOlBCALG8JYHD8WtngNQ7Js?rlkey=v4znglzqyxc0ut6jkll1cycb9&st=ri84r1ms&dl=0.
120