Commode Louis XV. Venise, XVIIIe siècle Bois laqué noir décoré en chinoiserie avec des éléments dorés. Façade et côtés déplacés, pieds cambrés cm 120X60X89 Défauts aux tiroirs, quelques repeints.
119