Commode à abattant. Lombardie, XVIIIe siècle Boiseries en noyer, profils et dossiers en bois sculpté et ébonisé, trois tiroirs en façade et un sous l'abattant dissimulant neuf petits tiroirs 118X53X118 cm Bon état général, présente des signes naturels d'usure du temps, petits manques et cassures sur les boiseries, selon photo https://www.dropbox.com/scl/fo/qa5c1trsgrdzpblc73w7q/ADYOwLmTGiC9zlXMdl6cB20?rlkey=48imjoq5w2cmz2j71ubc8896n&st=ztfb06ve&dl=0

112