Commode en bois plaqué. Lombardie, XVIIIe siècle Noyer et bois de bruyère, façade à trois tiroirs et cabinet dissimulant de petits tiroirs, moulures et corniches en bois ébonisé L. 141 - P. 60 - H. 110 cm Bon état général, présente des signes naturels d'usure du temps, de petites restaurations et des galeries inactives de xylophages https://www.dropbox.com/scl/fo/0ya7mtiqkt5xlxssih9ig/AMy3uFfj7m8Zzfx-_KJa9-k?rlkey=140b054z4c40ztercitea93nh&st=dcuuitak&dl=0

110