Tapisserie d'Aubusson. France 16ème siècle représentant la scène biblique "Aaron chez le Pharaon" Cm 395X237 Restauration et manque dans le bord inférieur, manque dans le bord supérieur gauche, une grande restauration sur la gauche.
103