Meuble à monnaie en bois sculpté. Espagne ou Portugal, XVIIe siècle Seize petits tiroirs, montants sculptés, pieds torsadés et traverses cm 144X64X162 Bon état général, signes naturels d'usure du temps, comme sur la photo https://www.dropbox.com/scl/fo/65h3v5gq0r13199zr4w19/AMMcuKI2KPQY4YTJmkoSGN4?rlkey=g043wbmdv8etegnhnf8a0u8gn&st=xxvpammx&dl=0
98
Meuble à monnaie en bois sculpté. Espagne ou Portugal, XVIIe