Descrizione

Collection de six sculptures en bois représentant Saint Antoine de Padoue. Diverses manufactures du XVIIe au XVIIIe siècle Hauteur 28 cm à 52 cm Bois sculpté et peint

59

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati