Figurine de Cléopâtre Angleterre, premières décennies du 19e siècle Terraglia. Marque : absente. Dimensions : hauteur 21,5@@ cm 33x11,5. Conservation : très bon@@ restauration insignifiante à la pointe de la sandale, à la tête et à la queue du serpent.

36