Plat de ceder en étain daté 1789
Inscriptions en Hébreu
Provenance d'une famill…

Plat de ceder en étain daté 1789 Inscriptions en Hébreu Provenance d'une famille juive de Luneville 26,5 x 20 cm

156 .5