DISQUE EN ARGENT DE HANAU DU 19e SIÈCLE, avec bordure rococo percée et puits central estampé représentant une satyresse et un chérubin, poinçon de Berthold Muller et marques d'importation de Chester, 11,3 oz.

450 .A

DISQUE EN ARGENT DE HANAU DU 19e SIÈCLE, avec bordure rococo