Gastone Biggi 1925 Roma-2014 Langhirano (PR) Airon 94 - Partitura chiara signé, titré et daté au dos L. 60 - H. 80 cm aquarelle sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Salerno
203