Null Aldo Damioli Nascita: 1952 Milano

Aldo Damioli Nascita: 1952 Milano Venise New York signé, daté et titré au dos cm 210X150 acrylique sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par D.L. Arte, Milan et signée par l'artiste D.L. Arte, Milan Collection privée, Turin

190