Null Sandro Chia Nascita: 1946 Firenze

Sandro Chia Nascita: 1946 Firenze Sans titre signé en bas à droite cm 58X76 technique mixte sur papier Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Turin

187