Mimmo Rotella 1918 Catanzaro-2006 Milano

Mimmo Rotella 1918 Catanzaro-2006 Milano Soldat bleu signé en bas à droite L 50 - H 60 cm décollage appliqué sur toile Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste Collection particulière, Milan

186