Null Hsiao Chin 1935 Shanghai-2023 Taiwan

Hsiao Chin 1935 Shanghai-2023 Taiwan Sans titre signé et daté en bas au centre L 34 - H 44 cm technique mixte sur papier Collection particulière, Milan

154