Null Valerio Berruti Nascita: 1977 Alba (CN)

Valerio Berruti Nascita: 1977 Alba (CN) Signée, datée et titrée au dos L 70 - H 90 cm fresque sur toile de jute Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste L'œuvre est en bon état. https://www.dropbox.com/scl/fo/d9k3v74d238x9fsen5boe/AJU9Z1qN4ur57YFOmSNEEZQ?rlkey=hezsjdsihuraor1oepcs232ku&dl=0

148