Emilio Isgrò Nascita: 1937 Barcellona Pozzo di Gotto
Fatti signée, datée et titr…

Emilio Isgrò Nascita: 1937 Barcellona Pozzo di Gotto Fatti signée, datée et titrée au dos L 59 - P 5 - H 40 cm encre sur cahier typographique appliqué sur carton dans une caisse en plexiglas Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste L'œuvre présente un léger jaunissement du papier. Présence de moisissures sur le support en bois. https://www.dropbox.com/scl/fo/skuksnvi2bw9a0jng2xz3/AO6pUHnnXIJDodvaTTiR6sY?rlkey=0yzqgwwqewjivs9eq1ootg7n9&dl=0

145