Null Mimmo Rotella 1918 Catanzaro-2006 Milano

Mimmo Rotella 1918 Catanzaro-2006 Milano Sans titre Signé en bas à gauche Signé et daté au verso L. 26,5 - H. 35 cm décollage sur faesite Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Fondazione Mimmo Rotella, Milan le 16 mars 2011 Œuvre accompagnée d'une authentification signée par l'artiste le 13 mai 1991 Mimmo Rotella. Décollages e retro d'affiches, Palazzo Reale, Milan, 13 juin - 31 août 2014

142